夜光金魚 第廿漆廻 スタンプラリー景品目録 & タイムテーブル


夜光金魚 第廿漆廻 スタンプラリー景品目録
DXhDSOv9.jpg

画像は
ドレスコード特典の手拭い(白布をベースに蛍光青刷り)
特賞は
レズ風俗御招待券 となっております。

★★★★★特賞★★★★★
レズ風俗御招待券 ×1名様

●PLACEBO賞
・プラセボフルコース2名様御招待券×2組様

●なんば紅鶴・なんば白鯨・群青海月賞
・紅鶴一日店長券×1名様
・群青海月ネーミングライツ券×1名様
・人生相談券×1名様
・人生に相談券×1名様
・屈辱痴女手こき×1名様
・朝の女子アナおめざめえっち×1名様
・しり×1名様
・アナルの壁まで舐め尽くして×1名様
・アナパンまんこ×1名様
・軟体 AV×1名様
・レッスルマニアフィギュア×1名様
・軍艦島と巨大廃墟×1名様
・紙の爆弾トート×2名様
・精子入れタンブラー×3名様
・ファミコン野郎vo4×1名様
・シャレオツレコードインダハウス×10名様
・膝下ストッキング&アーケードコントローラー×1名様
・拡大鏡付爪切り×2名様
・イマジニアプロパッド×1名様
・デカブレイク×1名様
・つの丸先生は偉大×1名様
・ヤマトタケル×1名様
・ジーザス13×1名様

●銭ゲバ賞
・超レアSQUARE ENIXノベルティーポストカードセット(非売品)×3名様
・猫の写真集×3名様
・サブカルポストカード写真集×3名様
・パチもんチュッパチャップス詰め合わせ1ケース×1名様
・1DrinkTicket×10名様

●フェイラーズキッチン賞
・スパークリングワイン×1名様
・7/28昼なんば裏ランチフェイラーズチケット(14時〜17時)×3名様
・1DrinkTicket×5名様

●新春シャンソン荘賞
・ちょっとイイ生肉×1名様

●Dendo賞
・ポータブルファミコン×1名様
・1DrinkTicket×10名様

●GauGauGaudy賞
・おまかせカット無料券×1名様
(ただし、どんな髪形になるかは気分次第です。)

●酩酊くらぶ賞
・Tシャツ×2名様
・水鉄砲×1名様
・和柄バッグ×2名様
・【漫画】復讐教室1~6巻×1名様
・おそ松さん 公式コミックアンソロジー 今夜は寝かさない ×1名様
・酩酊くらぶボールペン×5名様
・スマホスタンド×1名様
・ステンレスカップ×1名様

●indivisual夜香賞
・パリ発BULY詰め合わせ松×1名様
・パリ発BULY詰め合わせ竹×1名様
・パリ発BULY詰め合わせ梅×1名様

●ROYAL CROWN賞
・ROYAL CROWN謎福袋×2名様

●夕顔楼賞
・おすすめおもしろ酒×1名様
・おもしろVHS詰め合わせ×2名様

●八咫烏賞
・八咫烏オリジナルTシャツ×1名様
・グリーンランタンのフィギュア×1名様
・八咫烏オリジナル箸×3名様
・1ドリンクチケット×5名様
・八咫烏お菓子セット×2名様

●天空喫茶賞
・iTunes Card1000円分×1名様
・テキーラワンデイ飲み放題ペアチケット×1名様
・スパークリングワイン×1名様

●千日前金魚賞
・金魚飼育セット×1名様

●HOTEL ADRIANO賞
・ひだまりの民×1名様
・縛るだの縛らへんだのの漫画の束×1名様
・消火器サンプル×1名様

●デジタルカフェ賞
・ちょっといいお酒×1名様
・かわいいもの詰め合わせ×1名様
・古着お洋服詰め合わせ×1名様
・デジカフェ1ドリンクチケット×10名様

●秘密倶楽部アニマアニムス賞
・ストロベリーソングオーケストラ洗脳セット×1名様
・1ドリンクチケット×10名様

●ニューコンコルド賞
・さくらんぼのおくりもの×1名様

●BIG FISH・ダイアデム賞
・コロナTシャツ×1名様
・ワイルドターキーTシャツ×1名様
・ジャックダニエル樽マグネット×1名様
・コロナ栓抜き×1名様
・うらなんばバッグハンガー×1名様
・ジムビーム×うらなんばボトルホルダー×1名様

●なんば赤狼賞
・タイラーメンセット×2名様
・エナジードリンク×4名様
・エゾジカの燻製×1名様

 

 

夜光金魚 第廿漆廻タイムテーブル

白鯨フロア02:30〜03:05のタイムテーブルにミスがありましたので訂正させて頂きます。
02:30〜03:05 すいようび
です。
(2019/07/14 13:00)

------------------
■紅鶴フロア■
21:00~22:00
【DJ】
うさみみユニットめぐとっきゅん

22:00~22:30
【LIVE】
男子三楽坊

22:30~23:15
【DJ】
RAM

23:15~23:45
【LIVE】
Nighthawks

23:45~00:30
【DJ】
G☆E

00:30~01:00
【SMshow】
超宇宙意思大権現大千三千世界乃玉者幽月×トモ

01:00~01:45
【DJ】
IBI

01:45~02:15
チューペット早食い選手権!!
☆優勝賞金10,000円☆
【当日受付一般参加者募集!!】

02:15~03:00
【DJ】
LINDA

03:00~03:30
【SMshow】
水無瀬亜きら×IKU

03:30~04:15
【DJ】
****

04:15~05:00
【DJ】
merupo

-----------------
■夜香フロア■
21:00~21:45
【DJ】
雪烏

21:45~22:30
【DJ】
第九の源

22:30~23:00
【LIVE】
ハルキゲニア

23:00~23:45
【DJ】
野田氏

23:45~00:15
【LIVE】
maria-ariyoshi

00:15~01:00
【DJ】
いそがいえり

01:00~01:30
【LIVE】
ホワイト・タートルズ

01:30~02:15
【DJ】
KAZ a.k.a.HIGE

02:15~02:45
【LIVE】
ROCK BAR CHUバンド

02:45~03:30
【DJ】
Rising ーAkiー

03:30〜04:00
【LIVE】
ゴリ楽団

04:00~05:00
【DJ】
NON

------------------
■白鯨フロア■
21:00~21:50
【DJ】
リトマネン

21:50~22:25
【DJ】
DOOM J

22:25~23:00
【DJ】
さあこ

23:00~23:35
【DJ】
かの@一凛

23:35~00:10
【DJ】
仕立屋テル

00:10~00:45
【DJ】
偽モナー

00:45~01:20
【DJ】
まなぴっぴ

01:20~01:55
【DJ】
黒薔薇

01:55~02:30
【DJ】
やんでぃ

02:30~03:05
【DJ】
wenZZdey

03:05~03:40
【DJ】
じゃす美ん

03:40~04:15
【DJ】
ミウマッカートニー

04:15~05:00
【DJ】
elucuro